Risikohinweis: Forex & CFDs sind Hebelprodukte und beinhalten ein signifikantes Verlustrisiko! Mögliche Verluste können Ihre Einlagen übersteigen. Falls notwendig, empfiehlt Admiral Markets UK, sich von unabhängiger Seite beraten zu lassen. Die Risiken treffen auf Forex & CFDs und generell auf Hebelprodukte zu.

Die Menschen hinter Admiral Markets

Erfahren Sie ein wenig mehr über uns. Menschen bewegen - diese Mitarbeiter sind in Berlin für Sie da. Per Telefon, per eMail, in vielen Webinaren, auf Messen und auch vor-Ort.

Jens Chrzanowski

Leiter Büro Berlin

jens.chrzanowski@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 53

Roman Krutyanskiy

Sales Manager

roman.krutyanskiy@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Georg Frieske

Sales Associate

georg.frieske@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Luca Friedrich

Office Admin

luca.friedrich@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Aron Radoschofski

Sales Associate

aron.radoschofski@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Christian Knaute

Office Admin

christian.knaute@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Veronika Pisarieva

Human Resources

veronika.pisarieva@admiralmarkets.com

+49 (0) 30 25 74 19 55