Die Admiral Markets Group besteht (unter anderem) aus den folgenden Unternehmen:

Admiral Markets Cyprus Ltd

Wir sind reguliert durch die Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC)
Webseite nur auf Englisch verfügbar
FORTFAHREN

Admiral Markets UK Ltd

reguliert durch die Financial Conduct Authority (FCA).
FORTFAHREN
Beachten Sie: Wenn Sie dieses Fenster schließen, ohne eine Auswahl getroffen zu haben, bestätigen Sie unter der FCA (UK) Regulierung fortzufahren.
Beachten Sie: Wenn Sie dieses Fenster schließen, ohne eine Auswahl getroffen zu haben, bestätigen Sie unter der FCA (UK) Regulierung fortzufahren.
Regulator fca

Die Menschen hinter Admiral Markets

Erfahren Sie ein wenig mehr über uns. Menschen bewegen - diese Mitarbeiter sind in Berlin für Sie da. Per Telefon, per eMail, in vielen Webinaren, auf Messen und auch vor-Ort.

Jens Chrzanowski

Jens Chrzanowski

Leiter Zweigniederlassung Berlin

Gründer und Leiter der deutschen Vertretung von Admiral Markets in Berlin.

Jens.Chrzanowski@admiralmarkets.com

Roman Krutyanskiy

Roman Krutyanskiy

Country Manager

Leitung des operativen Geschäftes für Deutschland, Österreich und die Schweiz.

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Georg Frieske

Georg Frieske

Team Lead - Account Management

Vertrieb und Kundenservice, Experte für MetaTrader (MT4 & MT5)

Georg.Frieske@admiralmarkets.com

Aron Radoschofski

Aron Radoschofski

Account Manager

Experte für Webinare, Schulungen, Vertrieb und Kundenservice.

Aron.Radoschofski@admiralmarkets.com

Alex Raftopoulos

Alex Raftopoulos

Account Manager

Vertrieb und Kundenservice, Ansprechpartner für IB-Partnerprogramm

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Denis Karpov

Denis Karpov

Account Manager

Vertrieb und Kundenservice.

+49 (0) 30 - 25 74 19 55

Luca Friedrich

Luca Friedrich

Customer Service Agent

Kontoeröffnungen, Kundenservice und Social Media.

Luca.Friedrich@admiralmarkets.com

Angelika Kellermann

Angelika Kellermann

Customer Service Agent

Kundenservise

Angelika.Kellermann@admiralmarkets.com

Lisa Förster

Lisa Förster

Marketing Manager

Lokale Werbekampagnen, Erstellung und Redaktion von On- und Offline-Inhalten, Planung Events & Messen

Lisa.Foerster@admiralmarkets.com

Axel Schmitt

Axel Schmitt

Content und SEO Manager

Erstellung & Redaktion von Online-Inhalten, inkl. SEO-Analyse und -Optimierung

Axel.Schmitt@admiralmarkets.com

Christian Knaute

Christian Knaute

Office Admin

Kontoeröffnungen, Zahlungsverkehr und Kommunikation

Christian.Knaute@admiralmarkets.com

Risikohinweis

CFDs sind komplexe Instrumente und gehen wegen der Hebelwirkung mit dem hohen Risiko einher, schnell Geld zu verlieren. 77% der Kleinanlegerkonten verlieren Geld beim CFD-Handel mit diesem Anbieter. Sie sollten überlegen, ob Sie verstehen, wie CFDs funktionieren und ob Sie es sich leisten können, das hohe Risiko einzugehen, Ihr Geld zu verlieren.